Консультации / Дерматология и косметология

кожа

Здравствуйте,скажите пожалуйста,что делать если кожа шелушиться на лице,незначительно,но участки поражения боьшие,крема не помогают,и такие проблемы возникают с переходом с весенне-летнее на осенне-зимнее время!Что это и как от этого избавиться???Спасибо
Здравствуйте. в этот период Вы можете пропивать аевит и обязательно необходимо использовать скраб и крем,соответствующий состоянию кожи на данный момент.