Консультации / Гинекология

по беременности

Я замужем 10 лет,не могу забеременеть,беременность никогда ненаступала.Сейчас мне 29 лет.Скажите пожайлуста с чего мне надо начинать обследование,для того чтоб выяснить причину бесплодия. С уважением.
Здравствуйте. сдать гормоны крови, половые инфекции, сделать узи мониторинг овуляции. мужу сдать спермограмму.