Консультации / Травматология и ортопедия

ушиб голени у ребенка

здравствуйте! ребенок 3.5 года уронил телевизор! после этого болит правая голень, ползать на коленях и двигать больной ногой может, а ходить с опорой на правую ногу нет! синяков и гематом нет! в травмпункте сделали снимок - переломов нет, сказали ушиб! прошло 5 дней она так и не может наступать на правую ногу.! как помочь малышке?
Дождаться выздоровления. 5 дней для этого совершенно не достаточно. Требуется не менее 2-х недель.