Консультации / Эндокринология

Планирование беременности

Добрый день! Уже 10 месяц пошел как мы с мужем не можем забеременеть. Недавно сдала анализы на гормоны, скажите пожалуйста, это нормальный результат или нужно лечиться? Вот результаты: 1. Пролактин - 638,3 2. ЛГ - 7,1 3. ФСГ - 4,8 4. Тестестерон - 1,7 5. Эстрогены - 65,8 Пргестерон еще не сдавала, сказали чтобы сдала на 21 день цикла. Вышеуказанные анализы сдавала на 5 день цикла. Постоянные сбои менструального цикла. Недавно выявили посредством УЗИ миомотозный узел на дне матки 9 мм. И есть ли шанс при таких результатах забеременеть? Заранее спасибо!!!! Жду скорейшего Вашего ответа.
Добрый день! Если со стороны вашего мужа отклонений не выявлено, то шанс у Вас есть. Без помощи эндокринолога и гинеколога Вам не обойтись, т.к. требуется проведение дообследования и лечения. Рекомендую обратится в клинику. Вам помогут.