Консультации / Неврология

Головокружение с беганьем зрачков

Здравствуйте, у нас такая проблема, моей дочке 2 г 9 мес, 2 месяца назад у нее началось головокружение, на сегодняшний день уже 4 приступа, это наблюдалось беганьем зрачков, она и сама мне об этом сказала, я просила смотреть на меня, а она не могла, глаза бегали от одного уголка глаза к другому с подергиванием зрачка, не могу сказать видела ли она меня в эти моменты, но ребенок очень напуган когда это происходит!!! Длится это не долго минуты 2-3 , первый приступ вообще сопровождался обмягчением ног, я это все связала с тем что она плакала, да и в поликлинике так сказали, дали направление на узи головного мозга и ЭЭГ (по моему такие буквы), по узи сказали что вообще все отлично, все параметры в норме ни каких отклонений нет, а вот ЭЭГ мы проходили не в спящем состоянии, ребенок практически не шевелился и не плакал и врач сказала что тоже в общем все в норме, есть незначительные погрешности, и это не серьезно. Ребенок конечно гиперактивный и взрывной, гипаксию при беременности ставили, обвитие было, но роды протикали хорошо, родила быстро 8/9 баллов, вес 3720, рост 52 см, проблемы были до года только со сном, очень часто просыпалась ночью кушать, и колики до 5 месяцев нас мучали, в остальном все хорошо. Что делать уже не знаю, какие узи еще можно сделать чтоб наверняка узнать что такое в ее головке случилось, от чего все это!!!??? Подскажите, сил уже нет переживать!!! За ранее СПАСИБО!!!
Жалобы серьезные, нужно разбираться. Сначала осмотр невролога, не исключена необходимость МРТ и видео-ЭЭГ-мониторинга