Консультации / Стоматология

неправильный прикус

Здравствуйте, подскажите, у меня не правильный прикус. У меня родился ребенок, ей уже 3 годика, и уже сейчас видно, что у неее как и у меня не правильный прикус. Можно ли исправить молочные зубки чтоб у постоянных зубов был правильный прикус и во сколько лет?
добрый день!вам нужно сходить на консультацию к врачу ортодонту,и он вам подскажет когда лучше начинать лечение