Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Ринопластика

Уважаемый врач! Помогите пожалуйста!!! В детсве нос был полностью нормальным...... Но в период переходного возраста резко изменил свою форму в худшую сторону. Стал очень широк, горбат и велик (особенно хорошо видно на фотоапаратах со вспышкой)........ Не знаю почему это сталось, ведь у родителей полностью нормальные носы.............. Скажите пожалуйста, какая цена исправление этого дефекта?........... Заранее спасибо.....
К вопросу приложено фото
Добрый день. Иногда форма носа может быть обусловлена не только генетикой, но и возможно какими либо заболеваниями ЛОР-органов(перегородка носа, раковины и т. д. ). По поводу цены могу сказать только по Москве -от 70 и до 150 т.р.