Консультации / Урология

Что-то случилось с чувствами полового члена

Здравствуйте! У меня такая проблема. Дня 4 назад жена решила сделать мне приятное и довести меня просто рукой, но половой член мой встал затвердел, но я ничего не чувствовал и естественно не кончил а даже уснул. Мы на следующий день решили повторить это но снова провал ничего не чувствовал я. Она и головку теребила а мне бы хоть бы хны ничего не чувствую. Вчера жена еле его завела у меня я одел презерватив и гдето с час мы прозанимались сексом, я по прежнему ничего не чувствовал но кончил но оргазма не почувствовал. Хотя с эрекцией все нормально. Что может это быть? Но это не нормально.
Обратитесь на прием к урологу. после осмотра врач уточнит диагноз и даст рекомендации.