Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

"Мужской" вопрос

Здравствуйте!Сыну 18 лет.У него возник вопрос о своём искривлённом(от природы) пенисе.Сына не устраивает внешний вид.Считает это ненормой!!!Всвязи с этим,хотелось бы узнать,"ненорма" ли это,есть ли смысл прибегать к хирургическому исправлению и каковы последствия такого вмешательства?...Спасибо.
Добрый день! Считаю, что ваш вопрос необходимо переадресовать урологам-андрологам, именно они, разобравшись в ситуации скажут о необходимости хирургического вмешательства. В 18 лет это не столько эстетическая, а скорее психологическая проблема.