Консультации / Урология

помогите

Здраствуйте. Меня звать Александр, мне 28 лет.У меня в последнее время примерно недели 2 половой акт стал меньше, Во время секса у меня стал часто падать (расслабляться) член и так сказать в самый разгар секса у меня падает и секс обрываетса, что даже стало уже стыдно сексом заниматься,боясь что это повториться. К врачу я еще не ходил и ни какие препаратов не принимал, так как не знаю какие нужно, да и боюсь я без совета врача принимать какого-то рода препараты.Что это может быть и чем вызвано?
У Вас эректильная дисфункция. Обратитесь на прием к урологу-андрологу.