Консультации / Гинекология

Что делать?

Мне 36 лет, замужем. Сразу после лечения антибиотиками в июле 2009 года начался сильный зуд наружных половых губ и мочеиспускательного канала. В поликлинике гинеколог поставила диагноз - кандидоз. Пропила усиленный курс микосиста (противогрибковый препарат как и флюкостат) - на 1, 4, 7 день. Не помогло абсолютно. При этом до приёма этого препарата сдала анализы в платную лабораторию - их результат: из наружных половых органов выделена Bact.Dederleini IV степень обсеменения, из цервик. канала выделены Bact.Dederleini IV ст. обсеменения и Enterococcus faecalis I ст. обсеменения. Показала тому же гинекологу - развела руками и ничего не сказала. Мучаюсь уже 11 месяцев, что делать?
Здравствуйте. Сделайте посев на флору, мазок на флору, мазок на половые инфекции. По этим анализом можно будет сделать выводы и назначить лечение.