Консультации / Стоматология

Стоматит

У меня стоматит с детства,при приёме пиши я кусаю и на месте укуса возникают язвочки в порядке 5-6 штук,и не выносимые боли.Ходил к стоматологу сказали мазать "Холисал","Йодинол",Побывал "Квасцы,всё что было перепробовал даже "болтушку".Я поменял уже 4 стоматолога все говорят одно и тоже других стоматологов я не нашёл.Вот что делать не знаю может кто знает как избавиться от мучительных болей?
Вам нужно обратиться к специалисту по заболеваниям слизистой оболочки полости рта. Найти такого специалиста обычно можно на кафедре терапевтической стоматологии ближайшего медицинского университета.