Консультации / Травматология и ортопедия

коксартроз и онемение !

Добрый день! Подскажите пожалуйста. У меня коксартроз 2 степени(2х сторонний) уже 10 лет. Операцию по протезированию пока не делала,обходилась обезболивающими(диклофенак),но буквально пару недель назад началось как-бы онемение ног. Сначала было ощущение при ходьбе что ступни в крошках,ощущение это не покидало а с каждым днём усиливалось. Теперь хожу с палочкой т.к ноги практически не держат.Ощущение что ноги залиты свинцом до колен! Что это может быть? Что мне предпринять,т.к до поликлиники не дойду,да и смысла нет так ортопеда у нас нет! Заранее спасибо!
Добрый день! Необходима очная консультация ортопеда с рентгеновскими снимками. Более подробно читайте на сайте http://www.geromed.ru