Консультации / Гинекология

планирование

Здравствуйте! Мне поставили диагноз поликистоз яичников приблизительно 4 года назад, попался очень хороший врач, с которым мы сначала восстанавливали мой цикл, затем гармональный фон и в конце мая 2011 года простимулировали овуляцию. 22 мая я забеременила. Но беременность долго не ставили, хотя я уже понимала, что маленькое чудо уже во мне. Врачи говорили, что я зациклина на беременности, что это просто задержка, но они ошиблись. Сдала на ХГЧ, который показал, что я на 3-й недели беременности. Но 30 июня 2011 года на 7 недели беременности я потеряла ребенка, мы с мужем долго его ждали, но не получилось((( Гистологию ждали 2 месяца, пришел результат и мы ужаснулись, поставили пузырный занос, мне ничего не объяснили, что это такое, но узнав из интернета про такой диагноз, я была в шоке....... Пришла к своей врачихе, она была в шоке, что после выкидыша меня не проверили, направила на повторный ХГЧ, который показал, что у меня все в норме, я была рада и она мне прописала Ярину на 3 цикла и фоливую кислоту и объяснила, что после курса попробовать еще раз забеременить, вот я хотела бы узнать у вас, как вы на это смотрите, чтобы вы мне посоветовали, а если вдруг получится, что тогда сперва надо сделать. Заранее большое спасибо!!!
Здравствуйте. "Пузырный занос" предупредить не возможно. Нужно простой надеяться на нормальную беременность.