Консультации / Травматология и ортопедия

...

Здравствуйте, Меня зовут Алексей, мне 19 лет. Где то 2 года назад у меня начало болеть запястье на левой руке,в больницу не ходил, раньше не задумывался об этом думал пройдет, а сейчас спустя 2 года уже начал побаиваться, боль в запястье не прошло! я спортсмен занимаюсь на брусьях и турниках. И из за этой боли я практически не могу ничего сделать. Даже тяжелые вещи когда поднимаю, боль в запястье дает о себе знать. Что делать я не знаю. Подскажите пожалуйста.
Боли в запястье обусловлены спортивными нагрузками. Рекомендую пользоваться специальными назапястниками, особенно, при занятиях спортом. Из медикаментов - мази в составе которых нестероидные противовоспалительные средства.