Консультации / Педиатрия

Грудное вскармливание

Здравствуйте!Моей малышке 5 месяцев,пока находимся на грудном вскармливание.Но последние две недели чувствую что ей не хватает молока и приходится докармливать смесью NAN.Пью чай "лактавит",но особых изменений не наблюдаю.Подскажите,пожалуйста, что еще может помочь нам продлить грудное вскармливание?!
Уважаемая Анастасия! В возрасте Вашего ребенка возможно введение прикорма и замена 1 кормления на прикорм.Это оградит Вас от введения смеси и позволит сохранить ГВ.( все постепенно).