Консультации / Гинекология

Выделения

Здравствуйте! В последнее время у меня появились выделения белого цвета с неприятным запахом, никакой боли и дискомфорта нет. Выделения не прекращаются и их количество постоянно. Мне 20, живу половой жизнью 2 года с одним и тем же партнером. Скажите пожалуйста, что это может быть? что необходимо сделать? Спасибо!!!
Здравствуйте! Это симптом нарушения влагилищной флоры, либо воспалительная реакция в результате появления инфекции (в том числе передаваемой половым путем). Для ее диагностики необходимы анализы, что я Вам и рекомендую. С уважением, Александр Николаевич Гордеев.