Консультации / Педиатрия

плохо спит

ребенку 8 месяцев,засыпает только возле груди,Днем спит только в том случае если я лижу рядом.Ночью перекладываю в кроватку,спокойно спит около часа - двух потом начинает хныкать приходится забирать к себе.Свекровь говорит ,что если сейчас не приучу к кроватке будет спать до 6 лет.как приучить и стоит ли ?может ребенок сам знает как ему лучше и сейчас сильно нуждается во мне?спасибо
Уважаемая Марина!! Вы абсолютно правы, в возрасте вашего ребенка он действительно в Вас очень нуждается. Единственное, что когда Вы будете заканчивать грудное вскармливание, необходимо перекладывать ребенка обязательно.