Консультации / Стоматология

Что мне лучше делать?

Здравствуйте. Мне 19 лет. С зубом 6ой справа начались проблемы в 2004г. В дет. стоматологии мне удалили нерв поставили пломбу, делели не очень хорошо, в том плане что осталась большая моральная травма и после этого я к стоматологам не ходила. В 2008г. пломба вылетела, была очень большая дырка, ничего не болело, но я к стоматологу не ходила, скравала, боялась. Этим летом у меня порезалась 8ка слева, тянула до последнего, но боли были на столько сильные, что не смогла терпеть. Поставили диагноз Перекоранит. разрезали десну, поставили дренаж, но было еще воспаление, долечили.Начались воспаление в 6ке справа, было лечение. Поставили штифт, запломбировали, но зуб как болел так и болит. Сегодня на приеме у ортапеда я сделала снимок,мне сказали что мне не правильно его вылечели и возможно еще воспаление. При обтачивании было больно, но терпимо. Как мне поступать? Стоит перелечивать или обойдется? Лечение и так очень дорого выйшло. Прилагаю сегоднешний снимок
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Каналы зуба запломбированны не до верхушек - Вам нужно перепломбировать каналы и затем поставить вкладку+коронку.