Консультации / Гинекология

Требуется консультация!

Здравствуйте! Вопрос покажется Вам не оригинальным: Живем с мужем полтора года, не предохранялись с первого дня, а долгожданная беременность всё не наступает.. :-( Мне 29, беременностей не было, никогда не принимала гормональные, предохранялась до него исключительно с помощью презерватива, и не более 5 раз принимала постинор (в последний раз около 2-х лет назад), с циклом проблем нет. У мужа есть сын 12 лет, и он однажды лечился от хламидиоза (или трихомониза?не вспомнит даже он, случилось это порядка 5 лет назад). Я сдавала кровь на развёрнутый анализ осенью, инфекций не обнаружили. Может ли проблема быть в том, что у нас разные резус-факторы (у меня "-", у мужа "+")? и с помощью чего нам,наконец,забеременеть???
Здравствуйте. Вам необходимо пройти обследование по программе "бесплодие" - гормонограмма, гемостаз, ВА, АФС, гомоцистеин, АМГ, узи контроль овуляции, спермограмма мужа.