Консультации / Дерматология и косметология

Зуд

Здравствуйте! Меня зовут Влад. Мне 29 лет. Ранее занимался велоспортом. Во время занятия велоспортом у меня между ног ближе к нижней части левой ягодицы образовалась корочка типа лешая и которая зудится. Которая по окончанию занятия велоспортом в течении нескольких лет увеличивается . Бывает зуд не прекращается и при расчёсывании образуются маленикие экземки. Это уже длится более 3-х лет. Чем вылечить данное заболевание? Какие средства можете порекомендовать?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, я бы рекомендовала обратиться к дерматологу, необходимо исключить паховую эпидермофитию. А также микоз и онизомикоз стоп. Лечение включает в себя использование комбинированных препаратов (кортикостероиоды+противогрибковый компонент), а также в запущенных случаях системные антимикотики.