Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

меньшение груди

Обхват под грудью у меня 70 см, а по соскам-100 см (70 G). Чем опаснаоперация по уменьшению?
Редукционная ил уменьшающая маммопластика ничем не опасна.Осложнения как и при обычных операциях-воспаление и гематома,но мы их избегаем, тщательно соблюдая технику операции, устанавливая дренажи.
сколько стоит такая операция и сколько длится восстановительный период
Стоимость такой операции 80 тысяч рублей. выйти на работу вы сможете через 3-4 дня, полностью восстановитесь через две недели.