Консультации / Гинекология

Длительная менструация.

Здравствуйте. Мне 22 года, замужем уже 2 года, дочке 1год 4 месяца. Во время родов матка не раскрылась, поэтому было сделано экстренное кесарево. Последующие 6 месяцев все было нормально, правда шли месячные нерегулярно и переодически, не смотря на то, что я кормила малышку грудью. Когда дочке было 6 месяцев у меня начались месячные, они продолжались около 3 месяцев, переодически ( на день, два) прекращаясь. Участковый врач отправил на УЗИ, а после этого меня почистили, но причину не сказали,(вроде как остатки плодного яйца, а вроде и воспаление). После чистки, через 2 недели мне поставили спираль, но там тоже что-то не заладилось , и мне ее удалили. После удаления спирали вроде все было хорошо, но как только я закончила кормить грудью дочь ( я кормила ее 1 год), у меня начались очень длинные месячные, они месяц идут, потом перерыв на месяц, а потом сново месяц идут. Скажите пожалуйста, нормально ли это, притом что месячные очень обильные, или стоит что-то сделать? Заранее огромное спасибо!
Тактика лечения зависит от результатов морфологического исследования удаленной ткани при выскабливании матки.