Консультации / Терапия

Головная боль

Добрый день. Мне 25 лет. Последнее время часто болит голова, иногда присутствует головокружение, в транспорте начинает укачивать. Раньше головные боли возникали при низком давлении. Но одна-две таблетки могли с этим справиться. Сейчас не помогают. Может это из-за постоянного изменения погоды? Что еще может быть причиной и как с этим бороться. Буду благодарна за ответ!
Причин головных болей очень много. И заболевания внутренних органов, и проблемы позвоночника, заболевания сосудов головного мозга, головная боль напряжения. Необходима консультация невропатолога для назначения дообследования и подбора лечения. Удачи!