Консультации / Гинекология

Какова возможность забеременнеть?

Мне 31 год, есть ребенок- 8 лет , после была внематочная беременность удалили левую трубу,сейчас правая труба проходима , но яичник правый не функционирует (по УЗИ) ,левый яичник в норме , каковы мои шансы на беременность естественным путем?? У мужа все в норме.Заранее Спасибо за ответ.
Здравствуйте. У Вас большие шансы на внематочную беременность. А на нормальную беременность шансов крайне мало.