Консультации / Гинекология

Пролактин

Доброго времени суток! Макропролактин = 1971 мЕд/л(при норме 109-557) Пролактин мономерный (пост-ПЭГ) = 880 (при норме 79-347) И к этому всему пояснение,которое в принципе мне и не понятно: "Присутствие значимого количества макропролактина сомнительно. После преципитации иммунных комплексов результат определения пролактина в интервале 40-60% от исходного." Помогите пожалуйста понять , что это означает. Возможно ли забеременеть при этом?
Здравствуйте. Вам необходимо обратиться к общему эндокринологу.