Консультации / Сексология

не испытываю вагинальный оргазм

Добрый день, я потеряла девственность в 16 лет. когда мастурбирую то испытываю клиторальный оргазм, но вот ни один из парней не довел меня до такого состояния ни ласками ни кунилингусом. вагинальный оргазм был раза 3 за всю жизнь, сейчас мне 25. хотела у вас проконсультироваться что не так? от чего я не могу испытывать вагинальныйе оргазмы чаще
Здравствуйте. Проблема не исчезнет до тех пор, пока Вы будете ожидать, что кто-то из парней будет Вас ДОВОДИТЬ. Оргазм - личное дело каждого, а партнер может либо помогать, либо мешать, но никак не заменять Вас. Поскольку у Вас с юности есть клиторический оргазм, пробуждение вагинального сомнительно. Лучше обращайте внимание на достижение клиторического. Почитайте руководство на эту тему: http://yuryprokopenko.ru/kak-povysit-svoi-shansy-na-orgazm-pri-zanyatiyax-lyubovyu/ Удачи!