Консультации / Терапия

Слабые ли сосуды моей головы?

Я занимаюсь бодибилдингом (очень интенсивно) 4 года, когда сходи последний раз в тренажерный зал, после того ак вернулся через два часа сильно заболела голова. Может ли это быть признакм слабых сосудов головного мозго, как вообще определить, что сосуды слабые? Снижать мне сейчас интенсивность моих занятий?
Здравствуйте, Евгений! обычно бодибилдеры принимают анаболики, которые очень негативно сказываются на общем здоровье и на сердечно-сосудистой системе в частности. Надо обследоваться. (даже если Вы набираете мышечную массу без биодобавок) Подойдите к неврологу и терапевту.