Консультации / Гинекология

Отсрочка дел

Здравствуйте, мне 25 лет. Месячные идут достаточно регулярно, но продолжительно и болезненно. Но вопрос следующий. Летом собираюсь с парнем поехать на море. А месячные как раз будут в разгаре. Можно ли безопасно для здоровья вызвать месячные на несколько дней раньше? Если нет, то может дадите совет, как плавать в это время? Спасибо.
Здравствуйте! Есть тампоны, талька их нужно менять после каждого плавания.