Консультации / Педиатрия

ребенок не какет лежа

Подскажите пожалуйста, ребенку 3 мес. на ГВ, не какает в горизоьнтальном полоении. Т.е. вообще лежа не какает. Ножки подгибает, ноет, но не какает. Приходится его брать на руки и он благополучно делает свое дело. При чем не напрягаясь, не дуясь. Что это может быть? И как ему можно помочь?
Уважаемая Валерия! У Вас растет супер ребенок , прислушайтесь к нему, помогайте, это индивидуальные особенности.Вы легко приучите ребенка к горшку.