Консультации / Хирургия

Помогите

Здраствуйте.У меня к вам вопрос по теме пениса.Мне 16 лет.Головка пениса в спокойном состоянии открывается хорошо.и крайняя плоть(ниже головки) тоже.Но при возбуждении,плость откатывается чуть-ниже головки,дальше чуствую некий дискомфорт и немного больно.Плоть(которая откатывается) как бе маленькая в самом низу,и сдавливает пенис.Что делать?
Покажитесь хирургу или урологу, возможно есть сужение крайней плоти или короткая уздечка.