Консультации / Онкология

Периферический рак нижней доли левого легкого, T2N0M0

Здравствуйте Доктор! Маме 79 лет. 5 мая была проведена операция нижняя лобэктомии левого лёгкого Т2NОМ0. С апреля месяца( как узнала об этом диагнозе) постоянные головные боли , неподдающиеся никаким болеутоляющим препаратам . С мая месяца сделали два раза КТ и один раз МРТ головного мозга , ставиться диагноз-сосудистая энцефалопатия. Участилась аритмия- Пароксизм мерцательной аритмии .Да ещё шейный остеохондроз со смещением дисков и грыжей . Постоянно лежит в больнице, последний раз проверили обследование на выявление метастаз( КТ, УЗИ брюшной полости, грудной клетки, отиосцинтиграфию кости, гастроскопию, брали мокроту -ничего не обнаружено, анализы все хорошие, только пониженный гемоглобин 90 и СОЭ-55. И вот в течении времени когда лежала в больнице по вечерам температура 37,2 иногда больше. Может не все обследования провели, может не заметили метастаз? Почему такая температура и СОЭ? Я уже не могу это видеть, не зная как ещё ей помочь , она постоянно плачет из-за головной боли уже про операцию забыла, у нас столько всяких медицинских препаратов обезболивающих, улучшающих кровоснабжение головного мозга и неврологических даже у онколога выписала трамал , но он тоже ей не помог. Подскажите что нам ещё предпринять, куда обратиться с её заболеванием? Терапевт говорит если не берут анальгетики, то нужно давать антидепрессанты. Может правда попробовать? Что Вы скажете?
Здравствуйте. Я уже отвечал на этот вопрос на другом сайте. Рекомендовал обратиться к неврологу.