Консультации / Неврология

Ребенок 2 года плачет и поджимает ножки, что это?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста мне в одном очень странном вопросе. Моему сыну 2 года и 3 мес. вчера уложила его спать как бычно в 22 часа, в 00 он проснулся, очень громко кричал, плакал и при этом подгибал и держался за ножки в области "Запястья", ничем не могла успокоить и через 3-5 минут сам успокоился, уснул, но в 2 часа все повторилось, и так он просыпался и нервно кричал держась за ножки раза 3, мы в 5 часов утра вызвали скорую, приехали в хирургическое отделение, смотрели ножки, делали Rg- графию, все на снимке хорошо(без патологии), осматривали животик, тоже ничего не обнаружили, сдали кровь-все чисто, поставили укольчик НО-ШПУ ,смотрели нас 3 врача, никто ничего сказать не может, в справке- ЗДОРОВ. Так как же так, что это тогда было? Пожалуйста подскажите! Благодарю!!!
C моей точки зрения, возможных причин для таких проявлений может быть более, чем достаточно: от варианта незначительной мелочи, до серьезных затруднений. При повторении необходима видеозапись данных эпизодов и очная консультация компетентного невролога.