Консультации / Отоларингология

ухудшилось и исказилось обоняние

В октябре 2010г сделал операцию (корекция нёбного язычка) по совету врача с целью уменьшения храпа.После двух недель обратил внимание что нечувствую запах костра,чеснока,одеколона многие другие.И все эти запахи я воспринимаю под одним неприятным запахом.Думал может повредили какой то нерв,был повторно у этого врача, он сказал что всё в порядке.Жить с этой бедой просто невозможно,подскажите ПОЖАЛУЙСТА что делать.
Добрый день-вечер!Ситуация сложная.Единственно, что я могу Вам посоветовать-обратитесь к врачу-неврологу, как правило,кокасмия-патологическое нарушение обоняния-этими вопросами занимаются неврологи. С уважением-Подольская Е.В.