Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

если ребенок сьел печенье с личинками пищевой моли (такие белые) что будет?

дочка 4 года, ела печенье когда я увидела в начинке белые яйца. выхватила,выкинула, но что то все равно в нее попало. очень волнуюсь
Здравствуйте! Не волнуйтесь, эти личинки не принесут вреда ребенку. Но, старайтесь, чтобы в доме были только качественные продукты.