Консультации / Кардиология

Аритмия и мёд

Здравствуйте, Андрей Владимирович! У меня аритмия....Врач назначил Эгилок...Принимаю утром и вечером по 25мг...При этом каждый день пью кофе с мёдом...Мёд употребляю в большом количестве... Подруга сказала, что её мужу из-за аритмии запретили употреблять мёд....Я в замешательстве.... Нужно ли отказываться от мёда?....Спасибо....
Здравствуйте, Ольга! Я думаю, что не нужно. Но желательно, как в любом деле, не переусердствовать с этим продуктом...... М.б., у мужа подруги сахарный диабет и запрет на мед связан с этим?! С искренним уважением, Грачев А.В.