Консультации / Неврология

тремор подбородка и кулачков после сна

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, моей дочек почти годик. Тремор был до 8ми месяцев. Пили пантокальцин, церепро, и пантокальцин назначали еще раз.Делали электрофорез и массажи. Тремор прошел.Но месяц назад снова заметила , что после сна потрясывается подбородок и кулачки когда тянется. Это неправильно, т.к. к году тремор обычно проходит?Может сделать обследование головного мозга?
Не вижу причин для обследования, обсудите это со своим врачом.