Консультации / Ревматология

Коленные суставы

Здравствуйте,мне 21год, зовут меня Дмитрий, год назад когда устроился на работу (работа физическая) очень сильно начали болеть колени ног , в больницу не обращался через 3 недели прошло, сейчас появляется ломота в коленях, какая то усталость в ногах, боль отдается в ступы ног, колени щелкаяют, иногда ломота появляется в левом локтевом суставе, но при этом никаких покраснений и опухолей нет, в основном все симптомы проявляются на работе. Ходил к врачу терапевту, не дал никаких наравлений, сказали ни чего страшного, это на погоду, есть по меньше соленого и употреблять побольше молочные продукты. Подскажите пожайлуста что это може быть????
Добрый день! Обратитесь к квалифицированному ревматологу очно.