Консультации / Сексология

преждевременнoe семяизвержение

Здраствуйте, у меня такой вопрос. Я страдаю преждевременным семяизвержением с момента начала моеи половои жизни где-то 8 лет сейчас мне 26. Половои акт не длится более 10-15 секунд. С недавних пор я проконсултировался у врача и мне посоветывали принятие антидеприсантов - пороксетин. Препарат очень помогает - половой акт удленился до нескольких минут - но побочные эффекти приносят много неудобств (головокружение, повышенное потоотделение, сонливость ) вобшем неприятные ошушения и опосение за здоровье. В предыдущих темах вы говорили про болезнь Парацентральных долек - думаю ето мои диагноз - вопрос такой - эффективно ли это лечение? какои процент успеха? В чем состоит лечение? Где его можно получить? Заранее примного благодарен.
Здравствуйте. При синдроме парацентральных долек Пароксетин используют как дополнительное средство - и то далеко не всегда. Так что оценить эффективность лечения, а тем более, в процентах, невозможно. Лечение СПЦД проводит ТОЛЬКО врач-сексолог, реже - уролог, могут лечить и невропатологи, хотя два последних реже встречаются с этим заболеванием. Удачи!