Консультации / Логопедия

лечение логоневроза

Здравствуйие.Моему сыну 19лет,наш диагнгз звучит "логоневроз,юношеская эпилепсия" принемаем препарат "Кеппро".Скажите пожалуйсто лечение возможно с положительным результатом, я мама .сама заикаюсь.приобретённое заикание с детства (испуг).Много обрвщались к невропотологам, логопедов таковых у нас нет.ЧТО ДЕЛАТЬ,ВЕДЬ ЭТОТ НЕДУГ СИЛЬНО МЕШАЕТ ЖИТЬ.ПОМОГИТЕ СЫНУ.Сейчас он студент московского уневерститетв.
Здравствуйте! Если сын действительно хочет вылечить заикание, то положительный результат он обязательно получит, но при условии если лечение будет комплексным минимум у невропатолога и логопеда, а по другому никак. В Москве много хороших логопедов, которые работают с заиканием.