Консультации / Пульмонология

Как спрвиться с последствиями лучевого фиброза?

Рентгенография органов грудной клетки показала, что у меня "рентгенологические признаки постлучевого фиброза в верхней доле правого легкого. Единичная плевродиафрагмальная спайка справа". Лечение лучами прошла 2 года назад после операции "радикальная мастэктомия". Трудно дышать. На свежем воздухе легче. Вопрос: можно ли улучшить мое состояние или с этим надо научиться жить?
Пожалуйста сделайте бодиплетизмографию с бронхолитиком и КТ грудной клетки. Приходите к нам на консультацию и разберемся.