Консультации / Неврология

Повод для беспокойства?

Добры день. Моему сыну 2,5 года. Недавно с женой начали замечать, что он переодически, как бы это правильно выразиться, поворачивает зрачки то до упора вправо, то до упора влево. Т.е. как бы коситься то направо, то налево. И еще, после даже непродолжительного катания на качелях-каруселях или после того, как его немного покружишь на руках, у него сильно кружиться голова. Один раз даже было такое, что после продолжительного кружения он встал на ноги, пошел и упал, оставаясь при этом в сознании. Просто за другими детьми я этого не замечал, поэтому переживаю. Заранее спасибо за ответ!
Напишите подробно, Вы уже были на приеме невролога? Что сказал врач после осмотра? В настоящее время какие еще жалобы? Пожалуйста, уточните вопрос, используя схему.