Консультации / Гинекология

Цитолиз

Здравствуйте. Мне 29 лет, есть сын - 8 лет. Регулярно беспокоят выделения - молочница. Но последний мазок показал неконтролируемое состояние цитолиза. Что это значит и как лечится? Спасибо.
Здравствуйте. Цитолиз может быть вызван инфекциями, гормональными нарушениями, повышенным количеством лактобактерий во влагалище. Лечение назначается после выявления причины.