Консультации / Хирургия

было повреждение сухожилия

Здравствуйте. Мне 27 лет. В начале июня профильным листом частично надрезал ахил.сухожилие. Наложили швы в течение 2х часов. Потом срослось (ходил с гипсом 2 недели но т.к. швы перетянули при накладывании то остался рубец). Но до сих пор не могу встать на цыпочки поврежденной ногой-словно мышцы не держат и по сухожилию ноющая боль в этот момент. Надо ли снова резать или достаточно просто усиленно расхаживать? При нажатии по бокам или непосредственно на сухожилие боли нет. Опухоль спала через 2 месяца после повреждения. Спасибо.
Требуется УЗИ исследование мягких тканей в области сухожилия.