Консультации / Андрология

дерматология

Мне 44г. началось это лет15 назад, после полового акта через 2-3 дня головку полового члена высыпало красными язвочками и появился запах своеобразный, подумал раздражение ,пополоскал содой и смазал детскким кремом прошло, через некоторое время вновь,смазывал головку Линимент синтомицина 10 % через день всё проходит, секс практически в презервативе и с одним партнёром женой,обвиняет меня в неверности и заболевании,хотя ничего такого не было,идти в поликлиннику стыдно, посоветуйте что нибудь, заранее благодарен.
Вам надо обратиться на прием к урологу или дерматовенерологу для сдачи анализов и уточнения диагноза. Вслепую, занимаясь самолечением, Вы с ситуацией не справитесь.