Консультации / Хирургия

пухнут ноги.

Добрый день!Подскажите пожалйуста чем мы можем помочь больной бабушке и как взаимосвязанны приобретённые болезни после неудачной операции.3 месяца назад бабушке сделали операцию на грыжу живота,после чего образовался свищ.С тех пор болезни просто "посыпались"!Сначало опухла левая нога,хирург сказал что тромбофлебит.Она стала хуже говорить,двигаться,после чего врач сказал что прошёл инсульт,сразу же воспаление легих,высокая температура.Через 1,5 недели её выписывают!Сейчас мы просто в панике,у неё ко всему этому появилась одышка и стала пухнуть правая нога.Как связаны эти болезни,в чём может быть причина.ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ!!!
Здравствуйте. Сказать связано ли всё это с оперативным лечением или заболевания стали возникать сами по себе - не могу - мало информации. Все Ваши вопросы надо задавать врачам, которые лечат и наблюдают больную. Здоровья Вам.