Консультации / Педиатрия

бью тревогу ! подскажите как быть

Добрый день! Моему малышу 3 мес,полностью на ГВ.Уже почти неделю стул зеленого цвета,со слизью,иногда пенится,а сегодня обнаружила еще и прожилки крови.Иногда стул абсолютно нормальный,без особенностей!Общее состояние малыша хорошее,темп нет!2 дня пою бифидумбактерином! Подскажите что это может быть!
Уважаемая Мама! Необходимо обследовать ребенка кал на углеводы, скорее всего у ребенка лактазная недостаточность.