Консультации / Дерматология и косметология

Себорейный дерматит заушной раковины

Здравствуйте! Меня зовут Каролина, мне 19 лет. Диагноз "себорейный дерматит" мне ставили ещё с детства. Были корочки на голове, иногда мокло за ухом. Неделю назад дерматит обострился так, что страшно взглянуть и невозможно достронуться до уха, оно как будто увеличилось в размере. Постоянно течет гной, иногда с кровью, там же и застывает. Если снять застывший гной, томестами вместо кожи розовое мясо. У дерматолога была два раза, сначала выписали Травокорт, потом заменили на Фуцикорт...толку никакого, через несколько часов после нанесения всё опять покрывается гноем... Что делать?
Здравствуйте! Начать надо с посева отделямого на флору и чувствительность к антибиотикам. на основании анализа врач должен назначить антибактериальную терапию , скорее всего системную. С уважением, Оксана Владимировна.