Консультации / Гинекология

Эрозия шейки матки

Здравствуйте, уважаемая Ольга Владимировна! Мне 26 лет, двое детишек. У меня к Вам вот какая ситуация: мне в нашей поликлинике прижгли эрозию шейки матки, не знаю как это называется по-научному, сейчас у меня сильные выделения с запахом, я думала это пройдет, но вот уже прошло чуть больше недели и ситуация по-моему только ухудшается. Посоветуйте, пожалуйста, лечение после этой процедуры, так как мне врач сказал ничего не делать, просто прийти на прием через 2 месяца, может необходимо провести лечение или спринцевания, боюсь, чтоб не было хуже. Заранее благодарна.
Уважаемая респондентка, каким методом было произведено лечение шейки матки?