Консультации / Гинекология

Дети

День добрый, Николай Анатольевич.Если возможно, ответьте на мой вопрос .Проходила УЗИ трансвагиналное и врач на 100%заверил, что я не смогу никогда забеременить!Вот его заключение:Придатки:Размеры правый не визуализирует,левый 30*17мм,контуры нечеткие,структура неоднородная.Наличие очаговых патологий не выявлено.Шейка матки несколько кист,макс до 8мм. Признаки хр.аднексита слева.Признаки хр.эндоцервицита.Удвоение матки.Это правда?
Здравствуйте Нет это не так. Удвоение матки снижает возможность забеременеть. Но это не приговор. С удвоенными маткам беременеют и вынашивают здоровых детей.